Image

WEDDING AWARDS 2016

18-04-2016, 10:59

Как организаторы премии мы не могли пропустить одно из главных событий этой весны - ХVI Международная специализированная выставка«СВАДЬБА & Выпускной бал — 2016», 14 - 17 апреля 2016 года.

«СВАДЬБА & Выпускной Бал» признана самой эффективной выставкой, как для компаний, которые уже хорошо известны на украинском рынке свадебных товаров и услуг, так и для новых предприятий, желающих активно продвигать свою продукцию и развивать собственный бизнес. На выставке будущие молодожены имели уникальную возможность заказать и приобрести все товары и услуги для проведения незабываемого праздника!

В рамказ выставки состоятся:

Шоу-программа:
Показы коллекций: платья свадебные, вечерние, для выпускного бала
Показательное проведение свадебных церемоний
Выступления артистов, танцевальных и музыкальных коллективов
Конкурсы, лотереи, розыгрыши призов для гостей выставки

Конкурсы:
Конкурс свадебной фотографии.
Конкурс свадебного и вечернего стиля.

СВАДЬБА & Выпускной бал 2016

Уже при входе в выставочный зал стало ясно - данная индустрия яркая и развивающаяся. Много ярких стендов декораторов, фото-зон, свадебных атрибутов, украшений, зон здоровья и красоты. Все стенды яркие и индивидуальные. И конечно огромное количество разнообразных свадебных платьев.

Фотографы, флористы и декораторы выставили красивейшие стенды и фото-зоны. На сцене обаятельный и сладкоголосый ведущий Вячеслав Матюхин приглашал на сцену артистов, проводил конкурсы, розыгрыши, лотереи. Событие масштабное и значимое.

Сами выставочные площадки удивили разнообразием.

СВАДЬБА & Выпускной бал 2016

Во время посещения выставки мы встретили много знакомых с открытия Wedding Awards by Andrey Djedjula. Стильный стенд журнала THE ONE выглядел неотразимо. Порадовал невероятно красивый и элегантный стенд Арт-студии цветочного стиля Татьяны Гревцовой, как всегда стильно и в тренде. Понравился стенд фотографа Юлию Гер, мастера фото искусства, она как всегда приветливая и искренняя с каждым клиентом. ЕленаВиолова провела незабываемую выездную церемонию в шоколадном стиле, чем удивила и вдохновила всех присутствующих представителей свадебной индустрии. Саксофонист-виртуоз Александр Сивак наполнил зал чарующими звуками музыки. Это некоторые из друзей нашей премии, с которыми мы встретились на выставке. Очень рады были повидаться.

СВАДЬБА & Выпускной бал 2016

Мы хотим, чтоб больше людей знали о нашей премии, поэтому на выставке мы общались и отвечали на вопросы участников и гостей.

Команда Wedding Awards by Andrey Djedjula будет и дальше посещать такого рода мероприятия.

Спасибо, организаторам и всем имеющим отношение к выставке. Больше таких ярких событий!
Увидимся.

WEDDING AWARDS

ПОДАТЬ ЗАЯВКУ

Для участия в конкурсе вам необходим заполнить форму,
после чего мы свяжемся с вами
для уточнения всех деталей.

ИНФОРМАЦИЯ

АДРЕС

Украина, г.Киев, ул. Хорива 25/12

EMAIL

galina@bgstory.com.ua

ТЕЛЕФОН

+38 (066) 195-55-75,
+38 (097) 179-77-83

ЗАЯВКА